Для тех кто не знает как создать светящуюся линию вокруг картинки или текста подскажу как это сделать.
1. Для начала создадим документ нужных нам размером (например 150х200) и подготовим его для работы, то есть вставим картинку (сделаем фон напишем текст).
2. Теперь для того чтобы у нас появилась светящаяся линия вокруг картинки возьмем инструмент перо с этими параметрами и на новом слое поверх картинки сделаем вот такую линию вокруг картинки.

http://s8.uploads.ru/t/NUvFY.png

3. Возьмем инструмент кисть и зададим ей вот такие параметры: размер(пиксели) 2, жесткость 100%(с этими параметрами можно играть в зависимости от масштаба и желаемого результата)
4. Опять выберем инструмент перо и нажмем правой кнопкой на одной из точек нашей получившейся линии и выберем в открывшемся меню «Обвести контур» выберем кисть и нажимаем «Ок». Далее так же нажимаем правой кнопкой на точке линии и выбираем уже удалить контур.
5. Стираем мягким ластиком ненужные нам детали нашей лини так чтобы получился эффект что линия закручивается вокруг картинки.
6. Создаем новый слой и инструментом «Прямоугольная область» делаем прямоугольник по всей ширине (или высоте) нашего документа.
7. Нажимаем правой кнопкой мыши в поле нашего прямоугольника и выбираем «Заливка контура» цвет белый и жмем «Ок».

http://s9.uploads.ru/t/lzaWd.png

8. Работаем с нашим прямоугольником так как нам необходимо либо заливаем, либо накладываем градиент и стираем мягким ластиком жесткие края чтобы не было жестких границ нашего прямоугольника.
9. Выбираем слой с нашей получившейся уже елочкой и идем сюда->Выделение-Загрузить выделенную область.

http://s9.uploads.ru/t/bJnol.png

10. Выбираем наш слой с прямоугольником и делаем векторную маску и уберем скрепку между слоем прямоугольника и векторной маской.

http://s9.uploads.ru/t/Za8li.png

11. Убираем глазик со слоя с нашей елочкой и создаем дубликат кадра в окне анимации.
12. На первом кадре слой прямоугольника двигаем вниз нашей елочки так, чтобы края елочки не были видны. А на втором кадре аналогично вверху нашей елочки.
13. Создаем промежуточные кадры нашей анимации количество кадров выбираем так чтобы наша елочка была красивой и просматриваем результат.
14. По такому же принципу можно создать и бегающие линии как у меня на аватарке и при желании добавить и фон и блик и шум и блеск и все что душе угодно.

http://s9.uploads.ru/t/K09Aa.gif